Домашние животные

почему у моего той терьера не встают уши??

моему той терьеру вроде 1 год искокото там месецем и у него не как не встают уши в чём причина??
потому что брали "без документов и для себя"
Аделя Галимова
Лучший ответ
Потому что он беспородный. Такой породы, как той-терьер, уже нет в природе семь лет. Порода официально называется "русский той", и раз вы этого не знаете - значит, собака у вас непородистая и без документов. Потому и уши не стоят, что породы нет, неизвестно, кем были родители.
купируйте
уже не встанут, я кальций своему давала, в 3 мес встали. а в чём причина, у ветеринара не спрашивали?
Нет такой породы. Потому и уши не встают.
Матюха Оксана
не породистый, болел в детстве, смотря чем кормить. . много причин
Anastasiya Krylova
Прежде всего, необходимо приобрести рулонный лейкопластырь, ширина которого не должна превышать двух сантиметров, и ватные палочки – они понадобятся для изготовления шины.
Берем заранее подготовленный лейкопластырь, вырезаем два небольших кусочка. Оптимальную длину кусочков пластыря определяем по следующей формуле: пластырь должен быть на 0,4-0,6 сантиметров ниже кончиков ушей и на 0,8-1,1 сантиметр ниже линии их сгиба.
Вырезанные кусочки приклеиваем на уши тойчика, точнее, на их внутреннюю часть.
После этого приступаем ко второму этапу изготовления данного "приспособления":

Вырезаем еще два кусочка лейкопластыря (чуть менее длинных и чуть менее широких, чем два предыдущих) , а также две шины. По длине они должны быть несколько короче подготовленных кусочков.
Приклейте шины примерно посередине пластыря, а затем наклейте на внутреннюю часть ушка поверх первого пластыря.
Наталья Сажина
Ждите,скоро встанут.
может быть в детстве сломались, Эллочка, сверху все верно написала, мы сами так делали, только в пол годика, сейчас все хорошо, стоят:)
а это уже вопросы к заводчику... (тому у кого купили)
уши не член. . просто так не надрочиш))