Ирина Архипова

до скольки месяцев должны встать уши у дворняжки?

если конечно они вообще встанут. просто хочу узнать, может быть уже поздно смотреть на это. ему 5 мес

ЧАЙ, я в курсе. дополнение читаем

Nimphomanka.s S

как это "должны"? по двор-стандарту?) ) у дворняжки они могут вообще не встать.

Светлана Педанова

Должны ?
Дворняжьи уши никому и ничего никогда не должны ))))

у вас симпотный пёс . Со стоячими ушами он был бы менее симпатичным .
Слава Богу, у моей не встали, а то я представляю это чучело )))))

Козлов Андрей

они могут вопще не встать

Марина .

Они могут вообще не встать ))

Марина

У всех по разному. Могут в 4 стоять уже.

Mirlan Koshokov

Встанут тогда, когда окрепнут хрящи в ушах.

Василий Иванов

у дворняги они вообще не должны вставать, кто вам это сказал? дворняги бывают и с висячими ушами, возможно, ваша именно такая

Катя Стрелкова

а с чего вы взяли что они встанут? может будут висячими, у моей вставали шалашиком месяца в 4-6

Анжелика Карягина

Не встанут уже ни когда.

Ба
Баркова

месяца 4 - 5
у моего не встали ((

Владимир Сабуняк

До года надеяться еще можно. 🙂
Но судя по телосложению собаки маловероятно, что уши поднимутся до конца.

Lipo Gevorgyan

у каждой собаки по разному, до года могут! подавай витамины для хрящей и холодец, можешь подклеить на недельку и увидишь если изменений нет то не встанут вообще

Пётр Соколов

До полугода если встанут то будут стоять или полу стоячие будут.

Надежда Морозова

ой ну если не встанут, а вам так хочеться чтоб встали поставьте самостоятельно ушки (тока щас уже начинайте)
http: //gsd - dv . borda . ru / ? 1 - 20- 0-00000001 -000 -0-0 -1165126776
услала ссылку еще на почту
хорошенький!!!

Инесса Выборная

У нас после смены зубов уже стояли. Можно еще комплексные витамины с кальцием подавать. В любом случае полезно. (Мы не подшивали. У меня метис НО)

Axinya Igorevna

у вашей шоколадки не встанут, останутся полустоячими