Евгений Крайнов

Помогите узнать породу этих песок +++ОСОБЕННО ТОГО КОТОРЫЙ с висячими ушами!

Раиса Козочка

Оба - йорки отвратительного качества. Тот, что с висячими ушами - еще и брак, уши стоять должны. Если говорить откровенно, то мило они выглядят только в костюмчиках и на проф. фото. В жизни же такие продукты народного разведения выглядят куда хуже.

Ма
Мария

Йорки в нестандартном окрасе, да еще и с висячими ушами - брак, либо кухонное разведение.

Анна

Какие милые!

Евгения Васильева

Йоркширский терьер - ОБА.

Татьяна Харламова

наверное Йоркширский терьер да это они точно на майле смотрела

Елена Русина

йорики, только подстрижены по-разному