Makhach Varaev

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ПОРОДА КОТЕНКА??!!

Елена Иванова

Этому объявлению два года.
Красивые котята от здоровых домашних родителей, 1,5 мес.

1. Два мальчика — дымчато-серые с белой грудкой и лапками
2. Мальчик - дымчато-серый с белой грудкой и лапками, пушистый
3. Мальчик — дымчато-серый
Котята вырастут такими же умными и рассудительными, как и их родители.

Мобильный телефон: 8-913-828-49-87Е-mail: Katrin320@yandex.ruНаселенный пункт: Томская область \ Томск
Дата публикации: 16 дек 2012

http://stroka .tomsk.ru/Zhivotnye,rasteniya/122395

Елена Колесник

Обычный котёнок, беспородный.

Надежда Моисеева

Ухты, очень красивый. А вот попроды я такой не знаю, но котёнок всё же, очень красивый)

Марат Елемесов

дворяниус христьяринус безпородус

Альберт Туляков

Задрыщ обыкновенный.

Никола В Загсе Узнаеш)

У котят породные признаки проявляются слабо. О породе можно что-то сказать после 6-8 месяцев. Хотя это 80% домус.

Ольга Баранова

Это обычный беспородный котёнок.

Мээрим Сегизекова

невозможно понять в возросте котёнка

Григорий Гридин

Домус питомус)