Катя

Что это за порода котенка?

цвет его как на нижней фотке, на верхних фотках цвет не видно. ему 3 мес. глаза янтарные с зеленой каемочкой, которая начала проявляться.

на нижнем фото ему еще 1,5 мес. на верхних 3,5

Иван Ярыгин

Похож на Русского голубого.

Любовь

Это беспородный котик. На русского голубого действительно смахивает - но в этой породе принят только один окрас глаз - зёлёный (от травянисто-зелёного до изумруда) . Да и шерсть другая. Так что котик на породистого ну никак не тянет.

Владимир Ильиных

Какой красивый!! ! (Породу не знаю, просто котик очень милый!)

Карина Морозова

русская голубая + дворяне.

Adilet Kasymov

кошка породы диванолюбивая

Александра

на русскую голубую похожа.

Сергей Свитко

опять же, тяжело отличить русскую голубую от професиональной окраски дворнягу
Что что но на втором скрине он что то замышляет не ладное

Nurik Isakov

Это кошка Русская голубая

Юлия Говенько

Наверно присоеденяюсь выше сказного- Руссая голубая

Надежда Астафьева

Русская голубая красавчик у меня кошка живет