Екатерина Криворучко (Остроушко)

как можно узнать породу котенка

Андрюшка Андрюшка

выложите фото-ктонибудь скажет вам породу,но порода будет выдуманной-поскольку нет документов

Максим Паницкий

Посмотреть в его родословную. Если таковой нет, то в 99,99% случаев котёнок беспородный.

Павлик

Обратись к ветеринару

Андрей Мякишев

родословная ответит на твой вопрос. если кот без документов и подобран на улице - то не трать свое время.

Angel S

вываливайте фото

Наташа Кушнир

Заглянуть в документы котенка.

Юльчик Марущак

фото где? если без документов-можно только сказать на какую похож