Aлександр Гришанов

Помогите выбрать породу котенка!

Хотим купить котенка, думали взять британца, но говорят они на руках не любят сидеть и когда их тискают, подскажите какую-нибудь породу получше и чтобы на руках любил сидеть)

Марина Алаторцева

Лучшая порода- это обычный дворовой и беспородный кот

Alima Bakirova

Мейн-кун

Марина Колотушкина

Берите русского деревенского.

Анна Адылова

мейн кун, сфинксы, ангора, персы

Роман Пчелкин

Бери любого кота, хоть Гренландца, корми его 10 раз в день мясом и рыбой, и он тогда будет сидеть везде, куда положишь.

Максим

Не, не надо британца... Есть такая порода кошки-ЭКЗОТИЧЕСКАЯ, она красивая... Такая белая, пушистая шерстка, милая мордочка))) Саванна-она самая из дорогих кошек, но она оооочень классная) Очень красивая порода котят это Манкс, это такая серенькая кошечка, с красивыми синими глазками) Тойгер очень классная кошка... А то что я счас пишу попробуй поискать в интернете как они выглядят... Персидская кошка- милая))) Вот самые классные, послушные коты

Вера

персидскую

Ал
Алексей

Из ручных и ориентированных на человека могу посоветовать бурму, сфинкса, ориентала, тайскую, корнищ и девон рексы, американский керл. Эти кошки не оставят вас в покое, будут требовать ласки, общения и внимания, у них почти собчья привязанность к человеку)

Sharif Akilov

персы и сибирячки

Панфилов Сергей

я тоже хочу британца и слышала про них тоже самое но меня это не остановит. внутри породы характер животного может варьироваться.

Var Dan

Бывают британцы, которые любят сидеть на коленках, но тоже не всегда.
А вот кто готов сидеть всегда на коленках и приходить у вам по первому зову, даже их другой комнаты - так это корниш-рекс. Очень ласковые, игривые кошки.