Михаил Волков

помогите определить породу этого котенка

Не знаю покажет ли фото. . Андроид что-то тяжело работает на ответах
img

Наталья Никонова

Отличить Невака от колонного перса-классика может только эксперт на выставке, и только после 10 месяцев. Если это Невак вы получите Сертификат, а если нет - справку, что животное беспородно.

Мадина Раммо

А документы есть? без них это уже не породистая, а так похожа на невскую маскарадную, а ушки длинные как у мейн-куна .

Мария Романова

Может, сиамский?

Ль
Львёнок

сиамский кот
шустрые по характеру

Макс Синицын

Какой хороший! Но не сиамский это точно.

Дмитрий Фишер

персидский колор -пойнт чем-то похож

Юл
Юлия

Такой окрас может быть и у кошек разных пород, и у беспородных. А раз документов нет, можете породу не искать, её нет.

Олеся Ткаченко

питерская маскарадная в смысле невская маскарадная

Панфилов Сергей

На Сиамскую похож