Анюта Воронина

помогите определить примерную породу котенка (7 месяцев-кошка)

Руслан Назаров

Порода не бывает примерной. Она или есть, или ее нет. Ваш котенок абсолютно беспородный.

Галина Фокина

Нет документов - нет породы.
Уже рука писать устала.

Даша Тарева

Вот бы только узнать, что это такое "примерная порода"? Порода или есть (при наличии документов) или - нет, тогда felis silvestris catus и больше никто)

Парвиз

обычный

Серега Пак

неважно главное вы его любите и всё выставки и всё остальное это ерунда у вас самый настоящий НЯШТЕРЬБУЛЬ

Olya Zimnova

я думая китайская мяукалка:)

Нет породы

Яков Цыганков

красивая)
но если я не ошибаюсь то это обычная кошечка

Yy
Yyyyyy

Обычная кошечка)

Леся

похожа на ориентальную скрещенная с обычной

Oltin Ergashev

Красивая, ухоженная.)) ) На мою похожа.

Славик

Как правило, порода кошки определяется по ее родословной. Если она такой не имеет, то лучше всего вам обратится в специализированный клуб любителей кошек, где специалисты помогут вам пройти фенологическую экспертизу. Где эксперты выдадут необходимые бумаги и документы, подтверждающие породу и родословную кошки. Так как кошка, принесенная с улицы, считается беспородной. Стоит учесть, что определение порода кошки производится, начиная с 6- 8 месяцев. Если вы хотите сами определить породу кошки то можно воспользоваться книгами, специальными журналами и атласами на кошачью тему.

Кристина

Не породы

Анастасия Левандовская

Есть родословная? Вообще в котёнке просматриваются едва заметные черты ориантельной (удлинённая мордочка и тело) . А так дворняжка

Владимир Сабуняк

порода "домашняя красавица" я бы от такой не отказалась