Ксения Шаманина

мне сказали что похоже у моего кота были породистые предки

взяла его от домашней кошки, мать у него трехцветная и пушистая была. вы как думаете? а на вид что скажете какой у кисы характер? просто интересно

Эл
Элхан

ну конечно, всенепременно породистые, как же без этого-то? . Мама трехцветная тайская, папа - энигма дворовая, а ваш котик - золотистый котривер

Ал
Алексей

милочка, да это же мексиканский тушкан!

Андрей Голубятов

На втором фото настоящий бандит! )
А так милый малыш с игривым и ласковым характером.

Алексио

Потомственный терьер.. . так сказать.

Серега Пак

Просто королевская рыжая аноластанка!

Коля Слеп

Насчет породистых предков не знаю, а по характеру - наглая рыжая морда)

Евгения Белоусова

Да котик похож на породистого у нас британец и у него ракета на лбу получается нос это перед ракеты а буква w перевернутая это конец и ракета летит в низ

Наталья Гришукова

не было тут никаких породистых предков

Алексей Мирсаетов

обыкновенный дворовый кот, каких полно. ничего особенного