Александр Оськин

Никто тут не знает, породистый ли кот? Вроде, похож на сибиряка.

Натали П

Породистые котята нужны только для того, чтобы делать на них бизнес и разводить лохов-покупателей. Если сибиряк породистый значит загнать можно за 15-20 тысяч рублей.

Александр Хаманов

А П - такая ахинея. В чужих руках лопата всегда легче, да, уважаемый?

По вопросу - котенок у вас обычный. Порода определяется документами. Если доков нет, нет и породы. Котенок симпатичненький - это главное. Любите Мурзика и таким 🙂

Алексей Буканов

Нет документов-нет породы. Это аксиома.
Кошачек прикольный, симпатяжка.. .
Первый отвечающий явно известный заводчик-фелинолог, гыгы:))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У меня жил кот, очень похожий на вашего. Но он был беспородным, мама его была самой обычной короткошерстной кошкой, хотя многие говорили, что это фенотипичный сибиряк. Порода - это когда в родословной имеются как минимум четыре поколения породистых предков.

Григорий Григорьев

Да какая разница лишбы вы любили, ну атак красавица (красавец)

Анна Тихомирова

если вы это фотку со вспышкой делали-то это помоему-сибирский. а если без-то наверноеи это небелунг.

Рамиль Ахметжанов

помоему сибиряк помесь с дворовым котом а так отличный красивый здоровый котик))