Ruslan

Кому нужен щенок ( Находка) щенок прелесть. Безпородный со свисшими ушами, короткошерстный коричнегого цвета. ПОЖАЛУЙСТА

У меня котэ=)

Самсон Саакян

на сайт кот и пёс идите вам там помогут пристроить

Татьяна Юдакова

подайте объявление в "из рук в руки" думаю найдется хозяин)

Юлия Богомолова

Я давно хочу собаку! Но у меня есть уже кот! Так что спс. но нет!

Сергей Бакун

подай объявление с фотографией щенка на разных сайтах и обязательно найдется новый хозяин

Лисёнок

Да кому он нужен? А почему себе не оставите - тоже не нужен? ( Господи... коричневый...)

Ольга Алексеева

Дайте объявления на всех сайтах, которых возможно, пристраивайте только сами, проверяя будущих хозяев, если не хотите что бы щенок попал к плохим людям. И не верти тем, кто обещает пристроить вам щенка, за небольшую плату, или бесплатно. Это развод! В лучшем случаи щенка убьют сразу, в плохом, будут над ним издеваться или пустят на опыты. Удачи вам!