Ольга Трущенко

очень нужен щенок таксы.подскажите пожалуйста где можно взять?г.Тамбов

Ал
Алексей

Взять - нигде. Купить - в питомниках вашего города.

Ольга Агеева

авито или зоомагазин

Научная Библиотека Мснк

Купи в зоо магазине я недавно видела

Патийдин Ботирбеков

Нигде даром вы здорового породистого щенка не возьмете, едьте в питомник такс и покупайте щенка (если щенков нет, то вставайте на очередь)

Любовь Дакиева

винтернете посмотрите на АВИТО или в газете Из рук в руки. В вашем городе должны быть клубы собак.