Иван

Реебяят, помогите пожалуйста!!! уже к выходным нужен щенок лабрадора. Кемеровская обл.

Куплю щеночка 8 000,девочку, месяца 2-3.Гарантируем хороший уход и будем очень любить.
Не для выставок, просто для семьи, можно без документов. Сами из Анжеро-Судженска, но можем приехть забрать.. помогите пожалуйста

Юрий Чудаев

Авито ру в помощь