Дмитрий Фатеев

Это метис лабрадора? Есть какая то связь с лабрадором? Или на кого похож щенок?

Валерий Н

на лабрадора не похож.
дворняжечка

N*
Natali *

у щенков лабрадоров уши гораздо крупнее, морда шире, и хвост на спину не закидывается.
от лабрадора только окрас, но это вообще ни о чем не говорит. я не вижу тут признаков лабрадора.

Ир
Ирина

На лабра и намека нету. Просто вислоухий щенуля.

Татьяна Жаркова

нет. . даже мимо не пробегал

Ле
Лерока

только окрасом, больше ни чем

Laziz Boykulov

В предках лабрадор точно есть !

Владимир Крикунов

мама - лабрадор, папа - юрист

Ел
Елена

Возможно, метис лабрадора с кем-то лайкообразным. Щенок очень милый и красивый!

Di
Dima

Похож на золотистого ретривера

Андрей Курдяев

красивый щенок токо на labradora не похож na goldana retrivera може тоkо хвостик заkручивается.

Ринат

щенок просто прелесть, от лабров что то есть, но реально не от папы и мамы. Вероятней всего родители с одной стороны метим лабра, с другой стороны дворик. Если честно то от лабра только окрас.
Вот одна из моих кураторских собак, Айка, мама двор, папа лабер.

Aigul Chonorova

Хорошенький такой щенуля))))

Иван Маркелов

прикольный метис)))

Елена Чанкселиани

это просто дворняга. связи вообще с породами нет

Анна Комарова

не, от лабрадора тут ничего-ничегошеньки.
может, от лайки что-то есть?