Татьяна Рульнова

а метис лабрадора, должен быть похож на лабрадора? глупый вопрос но все же

просто вот смотрю фотки в интернете у всех метисов грудка белая или лапки а у нас чисто черная, ну метисы совсем не похожи на лабрадорчиков, но наша вроде пока похожа, мать лабрадор чистый, а отец не известен. Вообще тут же наверное тоже от генов зависит. На кого она похожа будет. А может ли она быть похожа на лабрадора а не на метиса? нет я её все равно любить буду, просто интересно))))))))

Вл
Влад

Да не известно на кого она будет похожа. Не этим вы заморачиваетесь

Константин

Да даже очень трудно понять, позже будет лучше видно.

Елена Ракитина

метис (читай дворняжка) на то и беспородная что стандарта не имеет и может быть похожа на кого угодно

Александра Заренкова

пятен и не появится если нет сейчас, подшерсток может быть белый или любой другой, а так зависит от папы, от размера и т. д:)