Александр Кравченко

ну хоть немного похож на лабрадора?

Юляшка Листопадова

Да. В принципе это не имеет значения - красивый щенок.

Катюха Маркова(Агуреева)

вы бы еще просто свою руку выложили и спросили. На фото ВООБЩЕ не видно собаки. Одни пальцы и смазанное очертание головы щенка. ..Давайте-ка нормально фото в полный рост

Алексей Иванов

В щенячьем возрасте пока что немножко похож.

Виктория Хомякова

может быть, хотя я их даже на картинках не видел 🙂 не обращал внимание

Екатерина Сергеева

Кроме головы ничего не видать, как тут скажешь

Этери Циклаури

Если хотите, то да. ) Но скорее всего свою "похожесть" он перерастет.)

Алеся Кабаева

Есть что то конечно. Но судить лучше по взрослому

Евгений Сергеевич

Обычный дворик.

Орхан Нурлы

Нет, совершенно не похож. Только что черненький и ушки висят))) . А в целом очень милый щен. Я надеюсь, что вы его любите не за схожесть с лабрадором?

Иван Богомолов

хоть немножко похож н той терьера)))))))))))))) )
В детстве все похожи

Андрей Семенков

нет. не похож