Татьяна Харламова

Мордочка щенка немного вытянута, сомнения, что не лабрадор

Здравствуйте!

Переживаю, мордочка щенка немного вытянута, сомнения, что не лабрадор. . .Или все хорошо? (девочка 2 месяца)

И по комплектации она не худая как по отношению к другим лабрадорам?

Спасибо.

Сергей Коханович

Хорошая, лабрадор)

Сергей Вансович

отличный лабрик...

Alex Fil

Нет никаких других лабрадоров, есть группа ретриверов, ваша щенка не похожа ни на кого из них. кроме лабра. И то, скорее "народного разведения" или метиса. А для уверенности смотрите метрику.

Helena

А что входит в "комплектацию" Ошейник со стразами, будка с дворецким? Тогда точно Лабрадор!

Наталья Виноградова

лабродорчик) очень красивый)))

Юлия Влодавская

не-а, извините.. , но не очень похож (( мы так друзьям Бигля купили, тоже валили.. , девочка, маленькая, что уши коротковаты, мордочка длинновата, а в итоге-эстонец вырос, а меня сомнения сразу мучили..))

Ан
Антон

ути бозе мой какой лапочка хорошенький, это чистый лабрадор

Ирина

просто это девочка и у них мордочка меньше чем у кобелей) потом наверстает) ) ) и поправится, хотя она и сейчас не худенькая. Правда ушки чуть смущают, на фото не понятно или она их отвела назад или они не правильно поставлены. А документов у вас нету ?
Вот ссылка про лабров, я всегда по этим параметрам свою проверяла) ) http://labrador.ru/standart/promery.php

так же можете в моих фотографиях посмотреть мою собаку и сравнить)

здесь чуть больше чем 2 месяца

Максим

Лабрадор не сомневайтесь, у нас в соседнем подъезде почти точно такая же

Alexandr Glazyrin

Это не лабрадор.