Иван Иванович

У щенка мордочка беби фейс или нет?)

Вот думаю над покупкой, выбераю между ней и

Natasha Kashpura

Бебифейса нет. Просто укороченные мордашки. Оба щенка ПО ФОТО совершенно равнозначные. Надо смотреть вживую.

Лариса Попова

Обычная мордочка.

Дмитрий Орлов

шерсть не лоснится и какая то свалявшаяся кажется.

Афина Гор

Нет, я бы не сказала.

Александр Новиков

Пока что-то не очень. Суровый взгляд )))
Беби-фейс, это примерно вот так:

Если вы выбираете себе щенка, то приезжайте к заводчику и смотрите щенков вживую. Фото может быть неудачным.
А вот нашла щенка с беби-фейсом (насчет окаса я не разбираюсь, только на выражение мордочки смотрю) :

Михаил Interstells

фэйс как фэйс, берите, что еще надо!

Наталья Тормосина

Руками померьте, когда увидите малыша, а то фото кривые. Тогда будете знать. Зачем брать щенка на Авито. Питомник лучше всего.

Алексей Зайцев

Нет, просто укороченные. А у той, что на розовом фоне, так и вовсе обычная простоватая морда. Если на третьей фотке она же, то может, фото неудачное