Ирина Архипова

Расскажите, как правильно, нужно ухаживать за йоркширским терьером мини-беби фейс?

Чем нужно кормить йоркширского терьера? Сколько раз купать? Сколько выгуливать? Нужно ли покупать одежду? Часто ли нужно играть с ним?

Людмила Дмитриева

А что мини и бэби-фэйс ума хватило выбрать, а нормального заводчика-нет? Читай породные форумы и просвещайся!

Руслан Бугаев

мне так нравится вот это вот "йоркширский терьер мини беби фейс" ...Это что, порода такая? все равно что спросить, как ухаживать за овчаркой зонарного окраса, у которой небольшой недокус, которая весит 25 кг и которую зовут Тузик. Есть йоркширский терьер, баста. Все остальное - вешание лапши на уши от заводчиков. Ничем эти ваши "минибебифейсы", кроме как болезненностью, от стандартных йорков не отличаются и всю инфу о уходе за ними вы можете почерпнуть на форумах йоркширских терьеров.

Ви
Витаминка

а заводчик не сказал?

Наталия Гончарова

у меня у самой такой!!!! купать по мере загрязнения. выгуливать желательно 2 раза в день, но если не получается, то как получится, зимой и вхолодные и ветренные дни не гуляйте. играть желательно часто и купите игрушки желательно из латекса, но не пищащие они их боятся. кормить кормом "flatazor" щенкам до 10 мес. для щенков, после 10 для взрослых собак. одежду одевать если только тебе захочется. не давать прагать с дивана, либо снимать с него либо ставить какую нибудь лесенку!

ну вроди бы всё.

Иван Платаный

это обычная собака и уход не отличается от других собак.