Ирина Дроздова

Лабрадор ли?

\\\Щенку буквально 2 недели, скажите это Лабрадор?

Александр Сам

нет .не лабрадор.
нормальные заводчики породистых собак, щенков таких малюсеньких не продают и не отдают.
щенку недели 3-4 по фото этому

Андрей Филимонов

Если брали от мамки и она лабрадор, то как минимум метис лабрадора, а если нет, то сейчас ничего не угадаете.. . подрастёт - увидите. \
Фото лабриков -

Юлия Мунтян

что-то не очень похож, шерсть длинная, уши не такие, да и все остальное не похоже) ) + здесь ему больше чем 2 недели, так как глаза у него уже открыты

Ольга Захарова

это дворняжка

Ксюша Суперская

Еще слишком малюсенький что б судить 🙂 Подрастет, сравните)

Люлек

Дворняжка.

Сергей Филатов

Это не лабрадор.