Витек Морозов

Оплодотворение лабрадора

Skajute, pojalyista, mojet li syka labradora v vozraste 14 mesiacev v period te4ki zaberenet ot kobelya dobermana v vozraste 10 mesiacev. Sparvaniya nebulo, no straxyemsya. Kobel proyavlyaet sebya v etom plane, no ego polovue organu kak po mne malo sformirovanu. Lapy ewe ne podnimaet (no poka emy 8 mesiacev). Vsem spasibo! Nadeyus na pomow.

Мария Казамарова

может конечно... кобель с 8-10 мес уже все может.... в период течки необходима изоляция.

Евгений Дружинин

Скажите мне, для чего плодить дворняжек, да и еще от несформировавшихся родителей (кобеля можно вязать минимум в 1,5 года, а он еще подросток), сук крупной породы-не ранее 2-х лет и можно вязать только лабрадора с лабрадором и добермана с доберманом, дворняжек и на помойках хватает
Кобель уже вполне способен повязать суку, но надеюсь вы не будете их вязать между собой..