Николай Терехов

щенок 5 месяцев поочередно виснут уши.

Чиж К.

крутооооо) чувак) ёёёёё

Наталья Наталья

Нужно купить для ушей специальные наклейки, чтобы поставить их

Лариса Куценко

а в чём проблема ?
какая порода ?
может так нормально?

Максим Комаров

мы и не мечтаем что бы стояли.))) к году встанут

Алексей Анашкин

Скорее всего вода попала в уши или клещ ушной сходите к ветеринару и он вам даст точный диагназ

Ася Калимуллина

Смотря какая порода---если овчарка---Бедааа, если той терьер то надо клеить уши.

Валерий Новиков

Сходи к врачу

Ru
Rufat

Смотря что за порода.)) )
У немцев, к примеру, до года уши могут то вставать, то падать, особенно в период когда идет смена зубов (4-7мес.).