Ви
Виталя

Чем кормить взрослого шотландца?

Здравствуйте. Взяли кошку (шотландская вислоухая) 3,5 г. Бывшая хозяйка сказала, что ест все. Когда привезли домой, поела только немного колбасы и пила много воды. Предлагали отварное мясо и кашу с курицей. На следующий день позвонили хозяйке. Она сослалась на тоску по дому. По кошке видно: просит есть! Мы не знаем чем кормить. (возможно ее кормили сухим кормом, в чем не призналась хозяйка) . Подскажите что делать.

Всем откликнувшимся. О кормлении scottish fold в инете мы уже много перечитали. Вы по теме скажите что делать!!! Может кто из спецов подскажет.

Ти
Тина

что сами едите, тем и кормите, кроме солёного, сладкого, свинины и горького, особенно недавайте сухой корм и у вас будет такой

Маргарита Зяблова

Мясом. Люди без мяса не могут. Хоть шотландец, хоть вьетнамец.

Кирилл Пратько

Только не дешевым вискасом или китекетом. Я своего кота кормлю роял конином, специальным для шотландцев ( но он не из дешевых ). А лучше давайте что сами едите.. . Супчики, колбаску и. т. д.

Светлана Савушкина

Вот здесь почитайте о кормлении : http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html

Елена Москвина

я своих кормлю хорошим кормом сухим и желейным. но не вискасом! иногда угощаю колбаской вареной, сыром, паштетом-но не солеными и перчеными продуктами!

Яна Елисеева

Взрослое животное нужно кормить тем, чем кормили. И постепенно переводить либо на сухой корм премиум и выше (роял канин, хилс минимум). Либо на натуру (это не только мясо, а сбалансированная смесь из мяса субпродуктов, овощей и крупы). Кормить со стола кошек нельзя никаких ни породистых, ни уличных.

Анна

Приучайте к человеческой еде, например: варёной курочкой, естественно нужно ее разобрать и порезать на мелкие кусочки, мясо, патаса, суп, макароны, корм "роял канин" ,вода, молоко

Люда Паничкина

"Приучайте к человеческой еде"-поубивала бы за такие советы Либо натуральная пища но не еда с вашего стола-никаких супов макарон и молока! либо качественный корм премиум класса www.mauforum.ru