Виталий Донос

скажите пожалуйста правду а можно ли кормить котика шотландца кормом для британцев? и вообще в чем их реал различие??

Лилия Долматова

Разделение кормов по породе не более, чем рекламный ход производителя. Рассчитан тупо на владельцев, которые в кормление особо не вникают, зато радуются "ведь спиШиально для моей породы". Различия же смотрятся по составу, а кормят тем, который конкретной кошке подходит.

Ibrahim Khalilov

Ну вы даёте! Шотландия и Британия - это же РАЗНЫЕ острова, хоть и рядом: что полезно шотландцу, то погубит британца! Покуда вы задаёте такие вопросы - кормите-ка лучше свежей чернушкой с отварным картофелем и куриными шейками!

Же
Женя

Отличие такое, у Шотландца уши висячие, а у Британца-стоячие. Если Шотландца кормить кормом для Британца, то у Шотландца уши встанут!!!