Алена

По какой причине у британца или шотландца хвост крючком? как это вообще выглядит? киньте фото?

Ольга Вишнякова

залом хвоста скорее всего

Елизавета Фролова

Дефект хвоста = залом. Таких животных выбраковывают из разведения, но они могут быть прекрасными домашними любимцами.

Kalve .

Либо врожденный деффект, либо последствия травмы. И в том и в другом случае вы ничего не можете исправить.
Если разводите кошек- его лучше забраковать, и оставить доживать как есть.

Ольга Selivanova

Пожалуйста. Вот фото