Елена Шмакова

поругала щенка ударила по хвосту ( до того как ударила был хвост крючком, а теперь прямой) что делать???

а если серьёзно

Anton Ivanov

отдать щенка тем, кто готов его воспитывать без насилия

Павел Казанков

Что делать? Ты серьёзно?
Ответственный и хороший хозяин не будет бить собаку, даже в целях воспитания. А если у собаки что-то не так, он её немедля отвезёт в вет. клинику...

Елена

ну что сказать, идите делайте рентген, если удар был такой силы ( вам собак держать противопоказано)

Денис Полоротов

Хвост это отросток из костей, сломала или так ушибла, что больно сворачивать. Иди к ветеринару

Серега Шугаев

он вырастет и загрызёт тебя.

Пащенко Наталия

Сделать завивку

Руслан Софинский

свози срочно в вет клинику

Ангелина Дружинина

щенка вообще нельзя бить, и даже орать на него нельзя

Александр Федосов

отдай щенка... .
у других у него хвост снова будет крючком - это знак любви к хозяину...

Машенька Звездочка

Ощупать аккуратно хвост, если реагирует болезненно - отнести в ветеринарку.

Анастасия Бердникова.

идти к ветиринару, щенков так бить нельзя, вообще щенков бить нельзя (воспитывать не значит бить... будите бить, вырастет зашуганым и ссущим вездн псом).. .
к вету теперь идите