Павел Кольцов

можно ли щенку лёгким ударом сломать хвост?

Алла Долинская

легким движением руки можно и голову открутить

Гостья Из Прошлого

Это нужно уточнить, но этого не нужно делать. Вы ведь не живодёрка..

Графф Де-Мон Maksimus

смотря куда придеться удар, в принцыпе можно

Маргарита Басенко

Сложно, но один шанс из миллиона - можно!)

Галина Тюрина

щенку ударом и шею сломать можно, в принципе....

Екатерина Бронина

Да, хвосты очень легко ломаются, вы можете даже не заметить. Остается характерная шишка. Доказать, что это не врожденный залом практически невозможно, поэтому за это дисквалифицируют (если судья нащупает).

Банифаций Полоска

ну что по вашему легкий неизвестно... у всех это разное понятие