Т)
Таня ))

это нормально что он так хвост скручивает? он когда бегает так хвост скручивает и играет фото 2

это немец и европеец его рост 2 метра имеет 2 медали ему 1 год!

если встанет на задние лапы!

кот баюн я эту как ты не учь гавориш дворнягу за 600 евро свел у тебя даже такой нету! и оскорблять пса не надо !

ладн закрыли вопрос его папа немец мама европеец!

он похож на маму европеец он щас белый !

Виктория Никишина

какие медали может иметь метис?

Татьяна Лебедева

Если бы это была собачка племенного разведения, то это был бы дисквалифицирующий недостаток. А для домашнего любимца и такой хвост сойдет.

Кай Романо

Наш, когда носится тоже под "лайку" косит. А и ладно. Он читать не умеет (это я про документы) , а мне и не надо. Он для меня все равно любимый пёса.

Елена Костюковская

Это обычный дворик, косящий под овчарку. Поэтому и хвост крутит. По послушанию может иметь медали, а вот по экстерьеру - только в "Добром мире", там любой дворняге рады.

Виолетта Барбашина

О каких медалях вы говорите? Это же метис, с ваших слов.

Наталья

Нормальная овчарка у моего тоже так хвост скручивается когда ходит

Олег Репецкий

Конечно нормально. Это же овчарка!

Дарья

если это немец по докам, то явно бракованный. а собака сама по себе очень милая!

Александр Прудников

Да это прикольно, думаю ничего страшного в этом нет. Собака классная, полюбому очень выносливая и умная. Я знаю потому что у меня самой такое же чудо Немец с ВЕО - лучшая собака!

Таня Морудова

это вполне нормально если на хвосте нет никакой опухали а если есть стот обратиться к ветеринару
\

Юр
Юрий

это не немец, это ВЕ овчарка

Рустам Мирзоев

Какая разница скручивает или нет вам же на выставку не надо... А для себя главное что красивый, любимый и здоровый.. . вот и все...

Ольга Назаркина

как бесят люди которые начинают дворняга не дворняга! хреновы любители породы! Хороший пёс) скручивает так хвост потому что по генам передалось от папы или мамы=) а раз скручивает значит ему так нравиться) не беспокойтесь!))))