Евгения Озерова

цепная собака бегает за хвостом почему?

S D

Или чешется или скучно просто ей.

ulyana.prokopeva

у собаки страдает психика, не правильно это держать всю жизнь собаку на цепи. вы хоть литературу почитайте, зачем же так с собакой то????

Екатерина

интересно, 21 век, а все собаки на цепи .по гуглите, много интересного выдаст инет по этому вопросу

Yursan Dorishes

Гоняться за хвостом-это нервная реакция. Как у людей стучать пальцами или грызть ногти, постарайтесь найти ей занятия и почаще спускать с цепи, гулять подолгу и собака сама перестанет.

Алексей Тумаков

Крыша поехала, чего на цепь сажаете?

Павел Габур

Они-и домашние бегают-за хвостом... Это от скуки у них..

Nimphomanka.s S

От безделья и одиночества.

Леська Воронич

поиграться хочет

Аня

А что ещё делать?

Ин
Инесска

Ей просто скучно на цепи