Серёга Соловьёв

Собака (немецкая овчарка) бегает за хвостом. Лечились от стафилакока, но не помогло.

Собит

а хозяин от глистов в голове лечился???

Сергей Царёв

Я так понимаю. что вы хозяин нормальный и от глистов, конечно, все давали, Проверьте почки и мочевыводящую систему (желательно УЗИ и анализы) сталкивались с подобным у вольфшпица, После курса антибиотиков все наладилось, Удачи!