Света Кладкова

Какую породу кошки выбрать? Какую породу выбрать? Британцы, шотландцы или тайские? И почему?

Если есть время играться ухаживать и т. д. но не много? 6-7 часов в день?

Какая порода подойдет? Просто не всегда все дома. Сын уходит в школу в 13:00, возвращается в 18:00. Остальное время все дома. По выходным и некоторым будням всегда все дома.

Бенгалы дорогие. Бюджет 15000

Olqa Melnikova

Британцы и шотландцы спокойные самодостаточные кошки. Редко бывают ласковыми. Тайцы активнее и более контактные и привязчивые. Смотрите, какой кошачий темперамент Вам ближе, ту породу и выбирайте.

Лиза Филатова

какая больше нравитяся)) ) они все лапочки

Mehroj Fozilov

ТАЙСКИЕ! первые 2 "толстячки"

НЕ
Наталия Ершова

Мне все нравятся. Все котята красивые! Но выбирать придётся Вам! Например Вам нравится Британец и вы хотите его купить. Вы его купили. Но с ним же надо играться, надо за ним ухаживать. У некоторых людей нет на это времени. Так что выбор за тобой.

Елена Морозова

британцы вислоухие шоландцы

Ольга Ионова

сфинкс, от него шерсти мало)) )

Kuba Mamitov

Выбирайте Бенгала. Супер- кошки подвижные, преданные, веселые, здоровье не проблемное.

Иван Блоха

Вообще, я за то. чтобы каждый сам хорошо и внимательно продумал, к чему у него душа лежит. Любая кошка может побыть одна, пока хозяева на работе. Главное, правильно воспитывать и запастись терпением, пока кошка молоденькая.