Алексей Буньков

Каую породу кошки мне лучше выбрать? 🙂

Валерия

Сибирскую либо британскую. Если аллергия на шерсть - то голую, сфинкса, например.

Андрей Холопов

Вам надо обратиться в Гороскопы, Магия, Гадания.
Мы тут гадать вам не будем.

Денис

а мы откуда знаем?!

Привет Alexandr

Встречный вопрос - какой должна быть кошка в Вашем представлении? Шерсть, темперамент, разговорчивость/молчаливость и тд. Озвучьте свои требования, а мы тогда подскажем породы под них подходящие. Если просто нужна кошка. Возьмите в приюте беспородную. Они ничуть не хуже породистых.

Евгений Воронцов

Если кошка то бенгальская, если кот то британец

L8
Lakezz 888

Самую простую, без породы, они добрые и милые) )
У самой такая, у породистых зачастую дурной характер.

Наталья Голикова

конечно лучше из приюта взять, но в большинстве случаев если возникают проблемы с гажением по углам таких котов выбрасывают. рекомендую турецкую ангору - очень добрая и милая котейка. ходит за хозяином, красавица, постоянно лезет на руки, без вас в другую комнату пойти поиграть, поспать не уйдёт. очень эмоциональные, с развитым интеллектом) обижаются, радуются, дуются) ) все заметки основаны на личном наблюдении за собственной кошкой турецкой ангоры)

Евгения Белоусова

Только сфинкс.... очень умная порода ...

Вадим Пешков

Согласна с Ксенией

Алена Колесникова

Если не хотие шерсти в комнате- сфинкс
если хотите пушыстика дома- персидскую

Sergei Studenikin

Корниш-рекс - вот самый хороший домашний любимец.
Очень ласковы, игривы, с крепким здоровьем, красивы, неприхотливы в содержании.

Евгения Бойченко

Любую какая нравится. Мне например нравятся мейн-куны

Ок
Оксана

шотландцы