Dimka Zima

скажите пожалуйста чем можно кормить британца (3 месяца)?

Ва
Валерия

Одним из главных продуктов питания, который должен быть
в ежедневном рационе британца - это мясо.
Суточная норма, в первые месяцы жизни, должна составлять
не более 150 грамм.

Советы по кормлению котенка британца

Просто Лёлечка

Овсянка, сэр? 🙂

Майрамбек Тагаев

Британскими учёнымы

Мажинова Оксана

-всегда наличие свежей воды
-сырая куриная грудка или говядина (предварительно вымораженная 48 часов и мелко нарезанная)
-сыр. творожок, каши, супчики, молоко, сливки, творог, кефир (если нет поноса)
-рыба морская варенная (речную нельзя)
-если кормим сухим кормом (с 2 месяцев) то сухой корм для котят "Роял Канин",влажный "Вискас для котят"
-НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СВИНИНУ И СЫРУЮ РЫБУ!!!!

Артем Пупынин

У племянницы британский котик, кормит любым влажным кормом, варёной морской рыбой. Маленький был капризный, ел с рук мелко-мелко нарезанную отварную курочку, влажный корм, который подороже.