Елена Ерохина

Пожалуйста, скажите, чем кормить шарпея в 1 месяц, если он остался без матери

Чем кормить шарпея в 1 месяц, если остался без матери

Николай Грешонков

Специальные кашки, козье молоко (коровье не желательно) , детские пюре
Лучше посмотри в интернете, там должно быть точное меню для маленького щеночка

Ирина Чистякова

заменителем сучьего молока.

Евгений М

Ваш щенок уже вполне способен кушать сырое мясо. Берёте кусок мороженной говядины, скоблите её, нагреваете в руке и даёте щену. Так до тех пор, пока не наестся (примерно с вашу горсть будет достаточно) . Так же можно давать творог разведённый кефиром или ряженкой с добавлением чайной ложки мёда.

Кристина Валевач

с месяца вполне можно переводить на качественный профхолитик для щенков, предварительно переж кормлением замачивая его кипяченой водой комнатной температуры