Irina Gavrilova

Сирия тотально уничтожает "повстанцев" не говорящих по арабски, как собак, поэтому новостей мало?

http://news.mail.ru/politics/10262178/ В провинции Дамаск в районах Сеида Зейнаб и Аль-Хаджера подразделения сирийской армии продолжили преследование боевиков. В черкесском переулке были обнаружены 17 обгоревших трупов. Трупы нескольких наёмников были сброшены в канализационный сток, чтобы скрыть их национальность. В районе Хаджар Аль-Асвад в квартале Аль-Халса армейские части «уничтожили базу террористов, ликвидировав десятки боевиков» , сообщают военные.

Гузель

правильно делают. наемники-вне закона.

Ирина Овчарова

незнаю, мне это не нужно

Татьяна Зорина

Мододец Ассад! Надо очистить страну от террористов вахабито-салафистов

Зе
Земфира

Чушь какая ...Наоборот сирийская армия пытается захватить в плен таких людей, что бы доказать " участие иностранцев " в конфликте ...Но с доказательствами как то плоховато получается ...Но новый идеологический выверт совсем неплох, словно на Селигере придуман ...