Natalya Karanevich

вот в Новороссии проводится национализация, не пора ли России ее провести?

Кореянка

Да чего уж там - задавить хотят Новороссию. Она ведь сегодня как Куба когда-то была. Только вот нет в Новороссии лидеров, силы Кастро, Че, и нет поддержки сверхдержавы. Этот островок Свободы - Новороссия находится в окружении капитализма, и где уж ей устоять теперь. Важна поддержка России, на неё в первую очередь надеются там, в Новороссии, а в России и сами не знают, что им делать. Могут ли крутые капиталисты, которых в России тьма, поддержать Свободу? Нет, не могут. Зачем им создавать опасный прецедент на свою голову. Идеально: присоединить ДНР и ЛНР к России, "вставить" в наш капитализм, но тут большая смелость нужна, а смелости у наших правителей нет. Трясучка, мандраж одолевала, когда присоединяли Крым, а уж Донбасс, с такой "смелостью", нам не присоединить никогда. Договорились уже, буржуи, скорее всего, задавят.

Евгения Новикова

типа грабь награбленое

Virys

не пора ли вас собрать и отправить в Израиль всех?

Светлана Цинк

в новохуёсии грабёж происходит, а не национализация.

Перизат

обычное воровство

Вячеслав Потапов

Украину спасет только соц. революция.

Россию спасет пока ещё не известно что

Юл
Юлия

массовых пересмотров приватизации не будет ВВП

Наташа Бочарова

Да там разберутся сами.

Ви
Виктория

Кому нужны руины сейчас?!

Марк

Экономика и так на 70% принадлежит путину и его дружкам, а все независимые бизнесы терроризируют менты и чиновники.

Юлия Ахтямова

Там все правильно делают. У нас такого не допустят. Московские пархатые первее с фашиками бандеровскими скорешаться.

Настя Клыга

Давно пора грабить награбленное. Ведь это же расейская традиция

Св
Светлана

Национализация чего и зачем? В РФ есть госпредприятия и есть частные, вы предлагает частные отнять и передать госдарству, или что? Какая выгода от этого, и кому?

Руслан Юмаев

какая разница каким олигархам это достанется

Сергей Бородкин

Вы видимо учитесь в школе раз не в курсе что в России идет мягкая национализация бывших госпредприятий.