Отабек Мусаев

Кто за национализацию сырья? Почему ?

Ольга Больбот

даёшь коноплю ---обноски ношу!!!

Эдуард Хуснутдинов

В Исландии послали ростовщиков на УЙХ и национализировали ресурсы страны.

Вя
Вячеслав

Таки оно и сейчас как бы государственным считается. Пока его не добыли. А как добыли - уже буржуйское становится. А надо, чтобы до конца государственным оставалось. И деньги за продажу не в офшоры шли, а в бюджет. Только так и не иначе!

Танюша

дураков нет

Наташа 1

Все, кроме владельцев.

Р@
Рррыся @}->

начнётся ещё - когда за убитую природу предъява начнётся! скажут что для всей россии природу обсирали - 1000%

Анастасия Владимировна

я! объясню. Почему крупные предприятия должны принадлежать миллиардерам, а не государству? олигархи денег нахавают и уматывают!

Sen Sen

Стукач с этим не согласится.

Лила Солопова

Требуется обязательно национализировать природные ресурсы, банковскую систему, тяжёлую промышленность, железнодорожный транспорт, учебные, спортивные, медицинские заведения, центральные СМИ и производство алкогольной и табачной продукции.