Ан
Анна

А вы поддерживаете национализацию рубля? Путин ведь за нее! национальныйзакон. рф

Андрей Ревин

Да. Я поддерживаю Россию и Путина хоть и живу на Украине. Рубль должен иметь твердій єквивалент, но не золото, а дерево. Столько то кубов сосновых дров = столько то рублей. И будет рубль деревянным и будет всем щастье.

Парамонов Иван

мы поддерживаем всё, что делает Путин. . иначе - гражданская война... это они умеют...

Лю
Людмила

давно пора наш рубль отобрать у американских