Алексей

Почему Путин так и не пересмотрел итоги грабительской приватизации 90х, где национализации?!

Наталья Джепко

По той же причине, почему он ещё не посадил не одного коррупционера чиновника, он с ними за одно, да и жить в России не собирается, как и его дети.

Татьяна Любавская

Мож ему еще и выборы честные провести?: )
Раздел юмор ниже.

Kuash Kisyakov

Он не только пересмотрел, он её заново провёл, незаметно, по-тихому. А националиацию они с Медведевым и не обещали и бесполезно в натуре и толку не будет от неё. Спортивные площадки и детские по всему питеру-это как раз дань не с бюджета, а с тех кто наворовал баснословные состояния... напрмиер Абрамович

Aleksey Uljnkin

Если у миллиардеров все отобрать в казну, они умрут в одну минуту.

Владимир Мальцев

ВО!! ! С друзьями ему надо жить дружно...

Александр

Пересмотрел, в кармане и успокоился.

Денис Филатов

Вот как он может национализировать сам себя и своих дружков, интересно? Это выйти на Красную площадь и публично повеситься? Убиться ап Кремлевскую стену с разбега? Или сепукку сделать? Как вообще ты себе это представляешь? Это примерно как война за мир и еб... я за девственность

Ирена Жвингелайте

это не от его одного зависит

Стас Климов

И как вы это себе представляете? А последствия?

Елизавета Первова

Тогда ему себя тоже нужно пересмотреть! Был он при Собчаке в Ленинградской думе, главным по ресурсам. Поручили ему организовать отправку крупных партий нефти и цветных металлов за рубеж-в обмен на продовольствие. для жителей Ленинградской области. Организовал и отправил-только продовольствия или денег ленинградская область до сих пор не получила.

Светлана Волобуева

Пересмотрел. И переприватизировал все себе.

Схемка

Пояснение
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Дмитрий Шапилов

Так это, еще не дополнено число, чтобы число сих беззаконий стало переливаться через край. Далее, усилие бабочки. Все по плану.

Наталья Лагутина

напишите ему претензию частным порядком. Озвучте конкретный предмет претензии (во что оцениваете уже сгнивший и поросший быльем ваучер) . Может помогет. Все-таки когда индивидуум сам за себя хлопочет - к этому и подход другой. ))

Александр Березин

Есть метод Ленина\, не хочет он так