Яночка

Как провести проводы?

Как провести проводы? Вот осталось 12 дней до моих проводов в армию, я вообще не знаю как их проводить.. Был много у кого на проводах (у друзей) Но у одних конкурсы были, у других самые обычные тосты музыка стрижка и т. д.. Конкурсы я думаю это глупо, мало-ли что случиться (призывник без настроя а тут конкурсы веселье) Просто некоторые говорят что на проводах не устраивают конкурсы, некоторые говорят обратное))) Вот и хочу узнать как провести хорошие"главное запоминающиеся проводы"думаю. на 35-000 40-000 руб можно это устроить

Наталья Шатохина

Ничего не устраивать, а слетать на море на эти деньги и отдохнуть. Так как отдых следующий будет не скоро.

Feodor Login-Off

да напиться всем ..что тут обсуждать

Вадим Царев

Все просто: стол - бухло и закуска.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

САУНЫ.. каждый день Элитных проституток... Будет что вспомнить..