Алексей Ленивкин

Александр Проханов: "Новороссия никогда не будет брошена Россией". Что скажем ? +

https://www.youtube.com/watch?v=BtAlrcATFZM

Наталия

Гуманитарную помощь уже отправили

Валентина Король

Ранее, я считал, что надо, просто, выгнать хохлоблядей из Новороссии, но теперь, после обнаружения массовых захоронений убитых и изнасилованных девушек, считаю, что укрофашистов необходимо давить до последнего. Надо раздавить укрофашисткую гадину в ее логове - в Куеве.

Рита

Новоотсоссия - неудачный проект ПидоРоссии

Екатерина Гореславская

Да присоединится она к России в скором времени - и все дела. В укропии ей уже теперь никак не быть. А пример Крыма ясен и понятен.

Нина Гончаренко

Вы еще скажите что Украинская армия прошла через всю страну до Новороссии.

Кореянка

влипли, он прав .

Ви
Виктория

скажем, Проханов - бредящий маразматик.

Эмиль Ибрагимов

ну конечно это так Проханов газета День)

Екатерина Сутенкова

На это и расчёт.

Денис

Проханов сомнительная личность

Антон Шептицкий

Фантазия: Россия уже позволила украинским фашистам убивать мирных граждан. Впоследствии будет использовать Новороссию для своих внешнеполитических нужд.

Николай Илюшкин

Конечно будем помогать Уже четвертый гумконвой пошел

Ириша Аникеева

Проханов писатель, причём не совсем адекватный. Постоянно находится в состоянии геополитической эйфории, потому порет любую чушь с видом искреннего идиота, коим в сущности и является...