Юлия Лапикова

Скажите а возможно такое что Россия обгонит Китай по числу населения. Благодарю за ответы, и даже тем кто не в ответе

Ар
Аревик)))

Не обгонит

Наталья Незлобина

Скоро обгонит, как еще больше китайцев приедут. В Сибири и на ДВ демография благодаря китайцам меняется.

L7
Loki 75

Возможно, когда все нищеброды из Чуркестана к нам переберутся.

Николай Микешин

Не обгонит. Путин не даст.

Николай Жабко

Да, кавказские республики показывают мощный демографический рост. Так что да, все возможно. Русские-нет, Россияне-да, обгонут.

Максим Керкин

не с сегодняшними управленцами

Денис Милютин

ДЛЯ этого нужно создать условия. не те что сейчас типа пособие на детей (это всё херня) надо дать людям уверенность в завтрашнем дне. работу жильё стабильность...

Надежда Приходько

Для этого всё население России надо переселить в деревни и отменить зарплаты и пенсии. Что-бы стало экономически выгодно иметь большие семьи.

Татьяна Малькова

Возможно конечно.

Сергей

Демократический ошейник Россию сдержит. Я не вижу в России условий для демографического взрыва. Все просто как-то живут. Мы на грани выживания.

Алмаз Джурабеков

не можно попробывать лет так через 20 но не раньше

Алексей Алексеев

не в скором времени

Наталья

Я не в ответе, но тоже Вас благодарю)

Мария Дубровина

Разве что во сне