Екатерина Сухова

Почему бы России не выйти из договора о нераспространении ядерного оружия ?

Северная Корея имеет ядерное оружие и США ее не трогают. У Ирака было бы подобное оружие и американцы не посмели бы сунуться со своей демократией. России надо защищать страны от американской агрессии размещая на их территориях свое ядерное оружие. США понимают только силу. Агрессия американцев еще не выветрилась с их генов со времен захвата континента Америка.

Ол
Оля

Скажу что этого оружия и так достаточно чтоб планету 50 раз уничтожить.

Анастасия Клопотовская

А чё уж там мелочиться! Почему бы не разъебать земной шарик к едрёной воши. . .А? Вот тогда заживёт же Рассея.))))))

Константин

ага и продавать его на всех углах

Андрей Раев

А по моему вышли. Обама больше на Путина не наезжает, мол разоружаться.

Алексей Тумаков

1.Куда выйти?
2. США "трогает" только тех, кто восстает против своих диктаторов. Они всегда поддерживают народы, которые поднимаются против диктата. Но они не лезут в страны, где народ все устраивает. Это Штатам ни к чему.

Кристина Кадабецки

Для чего? Вступить в клуб самоубийц?