Инна Зудина

Генассамблея ООН призывает Израиль присоединиться к Договору о нераспространении ядерного оружия= Сев Кореей см ниж?

В документе, озаглавленном «Опасность распространения ядерного оружия на Ближнем Востоке» , подчеркивается, что еврейское государство остается единственной страной в регионе, не являющейся участником ДНЯО.

Члены ГА призвали Израиль «присоединиться к Договору без дальнейшего промедления» , отказаться от разработки, испытания и хранения оружия массового уничтожения /ОМУ/, а также «поместить все свои ядерные объекты под полномасштабные гарантии атомного агентства» . Как отмечается в резолюции, это явилось бы «важной мерой укрепления доверия между всеми государствами региона и шагом на пути к упрочению мира и безопасности» . Это подтверждает что это государство преступно?

http://news.mail.ru/politics/11173318/?frommail=1

Миргул Торобаева

Соглашения Осло уже не раз похерил ФАТХ, начиная с Арафата.
Чем лучше новая идея разоружить того, кому сами угрожают Северная Корея, Иран, и т. д. ?
Когда ООН египтяне попросили уйти с Синая, они удрали, позволив Египту начать военные действия.
История повторяется?
Кто преобладает сейчас в ООН?
Все исламские страны с тоталитарными режимами.

Марина Назарова

Израиль не пойдет на это, он до сих пор скрывает наличия ядерного оружия у себя ((

Светлана Королькова

Глас вопиющего.. . Интересно, ну когда уже этот идиотский глас заткнётся? Сотрясание воздуха не есть польза...

Ольга Билейди

"Нотурей Карта" - за уничтожение ядерного арсенала Израиля. . Желательно, прямо в шахтах...

Катюня Андержанова

роза у тя вопросы какие то не девчачьи, с парнями надо гулять...

Ру
Руслан

Опъепутся они Израиль прессовать. Куй им а не ДНЯО. Пусть сначала с осью зла азберутся.

Эльшан Салимов

А куда дел золото из расстрельных еврейских могил твой дед-полицай? сколько времени ты посещаещь кружок неонацистов-черносотенцев??? У тебя татушка свастики на лбу или на причинном месте? И почему у тебя в нике имя и фамилия-еврейские? ? рорза и иван-это еврейские имена. впрочем. что ждать от гойки.. . невежественное быдло...

Василий Седов

нашли к кому аппелировать...