Евгений Грачев

почему сша не нагнула Россию в эпоху девяностых ядерного оружия испугались а про еще не было?

Анечка Якубенко

паверу не хватило.

Лена Дмитренко

Про и сейчас не поможет от ядерного удара.

Елена Андрианова

Силой Русь хрен возьмёш

Виктория

Главное оружие России-это непокорный народ!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

засцали одним словом

Настена Колесникова

Нагнута ниже некуда нефть день и ночь за бугор течёт, но и деньги от продажи нефти текут туда же, какого нагиба вы ещё желаете?

Всеволод

я думаю, что про у нас с 47 или 49 года и на удар возмездия подземных бункеров хватит .И наверняка есть есть военные которые не отщитываясь не перед кем могут в случае колоссальной опасности сами нанести удар

Ольга Валевич

1986 г. в странах социализма было 14 млн людей живущих за чертой бедности. В 1993 году их стало 148 миллионов. Это был самый грандиозный погром среднего класса за все времена существования капитализма.
И это ты придурок считаешь на нагнула? Сгинь с интернета от стыда.

Оксана Дендиберина

зачем нагибать, если всё отдавалось им за просто так? зачем воевать, если РФ и так стала колонией.

Ан
Анюта

Они и сейчас боятся нас, говорят непредсказуемая страна. Проводили у них на улице опрос, спрашивали про Россию, боятся ли нас? Ответ: Конечно! А сами даже не знают где мы находимся.