Liuda Kirkova

Мурси называл евреев «кровососами» «потомками обезьян и свиней» . За это его теперь хотят убрать?

В интернет попали видео и расшифровка нескольких интервью египетского президента Мухамеда Мурси, датированных 2010 годом, где он называет сионистов «кровососами» , «потомками обезьян и свиней» , которые «пьют кровь палестинцев».

Михаил Мартынов

Его уже убрали.. . И евреи тут не причем. . Египтяне их тоже не сильно любят, но как выяснилось исламистов они еще больше не любят.. . Они же не хотят, чтобы у них, как в Сирии ели солдат и резали головы христианским священникам...

Юлия Скрыпник

а, я так не понял.. он что то не так сказал?
а евреи, как неевреев называют?

Юра Пчицкий

Его уже убрали И не факт что за это

Любовь Задорожная

достал он свой народ

Александр

Сионисты - худшие из евреев. Я, как и моя тётушка Эйдель и дедушка Рафаэль, считаю, что их нужно душить в колыбели.