Ал
Альбина

"Либерализм" не от евреев ли? И почему им, ворам не называться свободными?

«Либерализм» от латинского слова «либертин» , каковыми в Древнем Риме назывались евреи, перешедших из статуса пришельцев и рабов в Риме в господствующий класс Древнего Рима. От евреев Древнего Рима и пришло в мир слово «либертин, либертас, либерализм» , то есть свободные от стыда и совести. Потому слово «либерализм» имеет самое прямое отношение к ворам, то есть к евреям, типа Путина, Медьведева, Березовского, Потанина, Жириновского, Ходарковского, Кадырова, и т. д.

Аркадий Ильин

Ваше сходство с людьми только кажущееся, и далее у Блина Клинтона.
Даже в праздник, Вы не способны остановить свой опизденелый срач.

Алексей Громов

Животный антисемитизм еще никого до добра не доводил. Проверено.

Наталья Посыльная

Ахинея и демагогия. Значение этих слов не перефразируйте.

Ма
Мария

Вообще-то воровство - чисто русская черта характера, как и пьянство. Если бы ты пожил за рубежом, даже не дальним, а скажем на Кавказе или Средней Азии, то уже бы понял кто воры. А с чего это вы беднее всех живете??

Сергей

"Ваше сходство с людьми только кажущееся, и далее у Блина Клинтона. "
Вот и нарвались Вы на сравнение с Бл Кл.
Неужели Вас не учили в детстве:
"Не трожь дерьмо--вонять не будет"?

Наташенька Симакова

полное УГ сегодня, зайтти, чтоль в кулинарию...

Евгений Давыденков-Калинин

Согласен-"русский язык богатый и могучий"