Любовь Примаковская

кого бы из наших правителей вы хотели бы вернуть?

как то не вяжется вы хотите вернуть царей и социалистических лидеров

Николай Лепёшкин

Брежнева. Когда умру говорил переверните меня в низ лицом, вы мне еще жопу будете целовать

Olga Hlinovskaya

Иоанна Грозного ,

Александров, Петра, Сталина, брежнева

Михаил Костин

Иоана Грозного или Петра Великого или Сталина

Маргарита Чибисова

Устинов грамотный мужик был, при нем армия самая сильная была очень далеко смотрел.

Олег

Брежнева! Он сам жил и другим давал!

Артур Ооо

я им всем хотел бы ввернуть!

Ss
Sssss

Иоанна грозного.. . самая большая утка истории, что иоанн убил своего сына.. . запущена римским нунцием, даже наши историки и художники поддерживали эту утку.. . хотя еще в 1957 году доказано, что царевич умер от излишнего лечения подагры свинцовыми примочками.. . никаких травм черепа у него нет, просто подагра, очень сильная, которую лечили свинцом...

Ал
Алексей

вы знаете я вот долго думал -и решил нашу страну спасёт Жириновский---это один человек который говорит правду

Элеонора Габбасова

Петра III,чтобы убить еще раз.

Наталия Червякова

Ярослава Мудрого

Александра Заренкова

Лжедимитрия . А боярам устроившим против него заговор, наоборот, кое что отвернуть .

Сергей Кузин

Правители сами приходят, их никто не зовет

Екатерина Бурцева

Конечно Леонида Ильича Брежнева