Олег Ткаченко

В США новый, очередной массовый расстрел безоружных, с чем это связано?

Неизвестный устроил стрельбу в спа-салоне Azana Day в американском городе Милуоки (штат Висконсин) , убив трех и ранив еще как минимум четырех человек, передает в ночь на понедельник агентство Рейтер.
Мужчина, подозреваемый в стрельбе найден мертвым в здании салона, сообщает в ночь на понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс. По мнению полиции, смерть наступила в результате огнестрельного ранения, которое мужчина нанес себе сам.
Ранее сообщалось, что стрелявший скрылся с места происшествия на черном автомобиле Mazda. Некоторые очевидцы свидетельствуют, что он был одет в военную форму.
Как передает агентство Ассошиэйтед Пресс, при осмотре места происшествия полицейские обнаружили самодельное взрывное устройство. В настоящее время его изучают саперы

Tommy Haku

с отсутствием оружия...

Ольга Ковалевская

Продают много оружия в частные руки, потому и беспредел ((

Юлия

Это СВОБОДА по-Американски!

Марупчик Марупчик

И ведь никто не обвиняет в этом Обаму, что интересно...

Кирилл Беркут

Легализуйте огнестрел в РФ - можем и догнать и перегнать по трупам.

Макс Ловягин

демократ зашел в республиканский спа-салон, как только вышел массажист, он понял что его щас будут вербовать, и начал защищатся

Елена Терентьева

думаете, на территории СНГ стреляют меньше?

вот эти с ценой телефон не согласились:
В субботу, 20 октября, на минском рынке "Ждановичи" произошла массовая драка, сообщает Tut.by. В ней приняли участие десятки людей. Один из участников стычки достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В результате пострадали три человека. Сам стрелявший также пострадал (его сильно избили) .

у этих праздник:
На свадьбе в Москве снова слышались выстрелы. По данным РИА Новости, в воскресенье сотрудники полиции города задержали стрелка, который вел автомобиль свадебного кортежа. К сотрудникам правопорядка обратились граждане, которые стали очевидцами произошедшего. По их словам, во время движения кортежа по улице Сокольнический вал раздались выстрелы. "Установлено, что стрельбу вел владелец автомобиля Bentley, в машине которого находились гости свадьбы. Он дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета", - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД

мало ли у людей поводов пострелять.

Leonid Potapov

а если бы оружие было и у сотрудников спа-салона они могли бы устроить эффектную перестрелку в стиле американских боевиков )))

Александр Семенчуков

А у нас люди раскатывают на автомобилях по Москве ценой с квартиру в Москве из раёнов Кавказа где 40% безработных и дотация в 500миллионов долларов ежегодно. и стреляют без наказано .

Де
Денис

считают уничтожение самой справедливой местью за что-то

Екатерина Абрамова

Продают мало оружия, если бы у этих семерых которые убиты и ранены у каждого был с собой ствол разве смог бы он совершить подобное, надо им обязать каждого гражданина всегда носить с собой оружие что бы предотвратить подобные происшествия .

Оксана Соломатина

Это у них в генах. Они заселяли земли истребляя местное население и воздаяния за деяния т. е. справедливости они не ожидают и потому пострелять это забава

Ти
Тина

Это свобода и демократия котоую старательно прививают России